Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Конституционное право  –  Отсрочка от армии
Конституционное право тем: 32
конституционное судопроизводство, решения Конституционного Суда Республики Беларусь, их применение и др.
Последний ответ в теме: 05.05.2017 18:30, пользователь Дмитрий Завадский.
Отсрочка от армии
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли даваться отсрочка от армии, если я поступлю на вечернее обучение в университет. Ведь это очно-заочная форма обучения, как тогда это будет считаться?
Дмитрий Завадский, 01.05.2017 16:16
0
Отсрочка от армии
Согласно статье 32 Закона Республики Беларусь «О воинской обязанности и воинской службе» отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования предоставляется студентам, получающим высшее образование I ступени в очной форме получения образования, - на период обучения.
Статьей 17 Кодекса Республики Беларусь об образовании установлено, что вечерняя форма получения образования – это вид очной формы получения образования, когда получение образования сочетается, как правило, с иным видом занятости обучающегося.
Наталья Викторовна, 03.05.2017 12:17
1
Отсрочка от армии
Подскажите еще пожалуйста, могу ли я устроиться на работу в г.Минске, если я отношусь к военкомату г. Бреста, не будет ли возникать трудностей (просто насколько я слышал, раньше нельзя было так делать)
Дмитрий Завадский, 05.05.2017 18:30
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Конституционное право  –  Отсрочка от армии