Акция «3+2». Свежая информация по вкусной цене!
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Международное право  –  Ребенку в школе придложили поехать в санаторий,гр.Ук­раины с видом на жительство.
Последний ответ в теме: 01.06.2017 20:31, пользователь Константин.
Ребенку в школе придложили поехать в санаторий,гр.Ук­раины с видом на жительство.
Здравствуйте.По­дскажите пожалуйста,ребе­нок ходит в первый класс ему учительница предложила поехать в санаторий,мы гр.Украины(дон.­обл.) с видом на жительство,имее­т ли право ребенок ехать в санаторий по данной путевке?Я и жена официально работаем на гос предприятиях.
За ранее огромное спасибо.
Константин, 25.05.2017 20:26
0
Ребенку в школе придложили поехать в санаторий,гр.Ук­раины с видом на жительство.
Константин, по общему правилу, установленному в п. 1 Указа Президента Республики Беларусь от 28 августа 2006 г. № 542 "О санаторно-курор­тном лечении и оздоровлении населения", несовершеннолет­ние дети имеют право на санаторно-курор­тное лечение (при наличии медицинских показаний и отсутствии медицинских противопоказани­й) и оздоровление (при отсутствии медицинских противопоказани­й) с использованием средств государственног­о социального страхования и республиканског­о бюджета.
Каких-то изъятий из этого правила для иностранцев, постоянно проживающих в стране, указ не устанавливает.
Nesterovich, 31.05.2017 10:47
1
Ребенку в школе придложили поехать в санаторий,гр.Ук­раины с видом на жительство.
Cпасибо.
Константин, 01.06.2017 20:31
0
 

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.



Форумы   –  Международное право  –  Ребенку в школе придложили поехать в санаторий,гр.Ук­раины с видом на жительство.