Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Налоговое право  –  Единый налог на сдачу квартиры
Налоговое право тем: 212
введение налогов и сборов, расчет и взимание налогов и сборов, принудительное взыскание, ответственность и др.
Последний ответ в теме: 08.05.2018 14:56, пользователь Григорий Стефанович.
Единый налог на сдачу квартиры
Доброго времени суток. У меня второй год снимает квартиру молодой специалист, за нее можно было не платить единый налог в течение 2 лет. Но сейчас (в июне) истекает 2 года (дата выдачи диплома 27.06.2016). Нужно ли платить единый налог за июнь или начинать с июля, учитывая что формально выпустилась она в конце июня?
Алексей, 05.05.2018 18:16
0
Единый налог на сдачу квартиры
Алексей, согласно п/п 1.2 ст. 179 НК РБ при изменении размеров налоговых ставок подлежащие уплате фиксированные суммы подоходного налога с физических лиц пересчитываются с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором произошло изменение.
Григорий Стефанович, 08.05.2018 14:56
0
 

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.



Форумы   –  Налоговое право  –  Единый налог на сдачу квартиры