Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Налоговое право  –  Секретарские услуги.
Налоговое право тем: 224
введение налогов и сборов, расчет и взимание налогов и сборов, принудительное взыскание, ответственность и др.
Последний ответ в теме: 15.05.2018 12:24, пользователь Григорий Стефанович.
Секретарские услуги. - Электронные переводы.
Здравствуйте. Возник вопрос. Я осуществляю через интернет секретарские различные услуги. Получаю оплату российскими на WebMoney потом перевожу на карточку банка. В налоговой слышали, но даже слово не сказали. Я понял, значит нет проблем. Но вот решил перестраховатьс­я и уточнить.(Как физ.лицо, зарегистрирован­.). Проблем с этим не будет? Я вычитал на сайте(налоговой­) что раз в 3 года могут проверить. Только что они могут проверить? Я же не виду документацию, не ИП. Да и в налоговой при регистрации сказали что все хорошо, ты физ., лицо. Ничего тебе не надо. Мне не стоит в итоге ждать сюрприза?
Игорь Игорек, 10.05.2018 14:21
0
Секретарские услуги. - Электронные переводы.
Игорь Игорек, ст. 295 Налогового кодекса предусматривает­, что физические лица, не осуществляющие предприниматель­скую деятельность, при осуществлении деятельности по копированию, подготовке документов и прочей специализирован­ной офисной деятельности уплачивают единый налог.
Если ваши секретарские услуги не выходят за рамки этой деятельности, то проблем быть не должно.
Но доходы, получаемые из-за границы, должны ежегодно декларироваться в налоговой инспекции по месту жительства.
Григорий Стефанович, 15.05.2018 12:24
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Налоговое право  –  Секретарские услуги.