Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Налоговое право  –  Уплата налогов гражданину Р. Беларусь нерезиденту при получении пассивного дохода в виде дивидендов и купонов на территории Российской Федерации.
Налоговое право тем: 223
введение налогов и сборов, расчет и взимание налогов и сборов, принудительное взыскание, ответственность и др.
Последний ответ в теме: 27.11.2017 23:22, пользователь Иван Белявский.
Уплата налогов гражданину Р. Беларусь нерезиденту при получении пассивного дохода в виде дивидендов и купонов на территории Российской Федерации.
Добрый день являюсь гражданином Р. Беларусь (нерезидент) и проживаю на территории Российской Федерации более 6 месяцев. На мое имя открыт брокерский счет в начале 2017 года на покупку ценных бумаг (акции и облигации) по которым я постоянно получаю пассивный доход. С меня удерживаю налоги при получении дохода в налоговую России. Какие я должен предоставить документы для уплаты налогов в Р. Беларусь и в какие сроки?
Иван Белявский, 23.11.2017 12:15
0
Уплата налогов гражданину Р. Беларусь нерезиденту при получении пассивного дохода в виде дивидендов и купонов на территории Российской Федерации.
Иван Белявский, если счет открыт в России и вы проживает более 183 дней в году в России, то в РБ вы никаких налогов не платите.
Григорий Стефанович, 27.11.2017 16:29
0
Григорий Стефанович а как на счет предоставления документов в налоговую по месту жительства что у меня открыт брокерский счет, документы подтверждающее мое резидентства, выписку из налогового органа что я выплачиваю налоги на прибыль?
Иван Белявский, 27.11.2017 23:22
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Налоговое право  –  Уплата налогов гражданину Р. Беларусь нерезиденту при получении пассивного дохода в виде дивидендов и купонов на территории Российской Федерации.