Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Семейное право  –  приостановка исполнительного производства и задолженность по алиментам
Семейное право тем: 522
заключение и расторжение брака, признание брака недействительным, брачный договор, алиментные обязательства, раздел совместно нажитого имущества, усыновление, опека, попечительство, взаимоотношение детей и родителей и др.
Последний ответ в теме: 27.03.2019 14:55, пользователь Виктория.
приостановка исполнительного производства и задолженность по алиментам
Добрый день.у бывшего супруга образовалась задолженность по алиментам 2260 руб. и за прошлый год он 3 мес. не платил алименты.Появил­ся вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние 8 мес. регулярно платит. Официально не трудоустроен. Т.к. не хочу чтобы судимость отца повлияла на будущее сына, хочу забрать исп.лист у суд.исполнителя и дать время для погашения задолженности, потом верну обратно исп.лист в производство.
Меня интересует, что будет с задолженностью?­она обнулится,когда я отзову исполнительный лист?
и если супруг уклонится от выплаты алиментов и я верну исп.лист суд.исполнителю­, она отнимет от задолженности уже выплаченные мне средства, когда исп.лист был отозван.(в случае возбуждения уг.дела)
Лена Прокопенко, 26.03.2019 16:03
0
приостановка исполнительного производства и задолженность по алиментам
Лена Прокопенко, все вопросы решите с судебным исполнителем. забирать исполнительный лист не рекомендую, все можно решить. приостановите исполнение. сумма накапливается.
Виктория, 27.03.2019 14:55
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Семейное право  –  приостановка исполнительного производства и задолженность по алиментам