Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Трудовое право  –  дискриминация
Трудовое право тем: 1 356
гарантии трудовых прав и свобод граждан, защита прав работников и нанимателей, пенсионное обеспечение, льготы разным категориям работников и др.
Последний ответ в теме: 24.11.2018 8:11, пользователь Андрей.
дискриминация - не могу продвинуться по карьерной лестнице
Почти 20 лет назад по молодости участвовал в драке, в итоге был осужден и отбывал наказание в колонии вольного поселения. до сих пор руководитель публично вспоминает и упрекает, прошло почти 20 лет. Считаю что про мою судимость можно было уже давно забыть и не вспоминать, я встал на путь исправления, добросовестно исполняю свои служебные обязанности, обучаюсь в академии управления и хочу двигаться по карьерной лестнице, но при малейшей возможности продвижения все те же упреки. подскажите пожалуйста какими методами мне можно прекратить все это издевательство. Хочется жить и работать, как нормальный человек, без всяческого рода упреков и унижения моего достоинства. считаю, что это дискрименация и унижение собственного достоинства, но что делать и как поступить не знаю. Подскажите пожалуйста!!!
Андрей, 20.11.2018 17:27
0
Андрей, может имеет смысл поговорить об этом с руководителем.
Григорий Стефанович, 23.11.2018 17:44
0
Я уже не раз говорил и не только я. На некоторое время помогает. Может мне какую бумагу ему предоставить, подтверждающую то что я имею право быть и депутатом и руководителем?
Андрей, 24.11.2018 8:11
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Трудовое право  –  дискриминация