БД Спортивное право
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Уголовное право, уголовно-процессуальное право, уголовно-исполнительное право тем: 276
преступления против личности, собственности, задержание, арест, наказание, освобождение от уголовной ответственности и наказания, снятие и погашение судимости и др.
Последний ответ в теме: 03.01.2019 12:37, пользователь Василий.
Отбывание наказания в ИУОТ - Трудоустройство
Осуждён по ст339 ч 3. Приговор 4 года ограничения свободы с направлением в ИУОТ. Прибыл к месту отбывания. Нахожусь тут 25 дней. Работы нет. Я являюсь индивидуальным предпринимателе­м. Обращался к руководству ИУОТ предложением разрешить мне осуществлять свою деятельность на территории административно­го района ИУОТ. Получил отказ, без объяснения причин. Администрация сослалась на то, что законом запрещено осужденным заниматься предприниматель­ской деятельностью, однако конкретный закон не указали и я не нашел никакого подтверждения.
Евгений Сапранков, 11.12.2018 8:31
0
Отбывание наказания в ИУОТ - Трудоустройство
Евгений Сапранков, статья 47 УИК, которая определяет порядок исполнения наказания в виде ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа, не предусматривает для осужденного возможности заниматься предприниматель­ской деятельностью.
Василий, 03.01.2019 12:37
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.