Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Уголовное право, уголовно-процессуальное право, уголовно-исполнительное право тем: 292
преступления против личности, собственности, задержание, арест, наказание, освобождение от уголовной ответственности и наказания, снятие и погашение судимости и др.
Последний ответ в теме: 09.09.2019 11:51, пользователь Наталья Викторовна.
Принудительное взыскание и паспорт PP
Здравствуйте.
К воинской службе не годен по здоровью, прохожу отработку после получения ПТО (остаётся 11 месяцев).
Собираюсь провоцировать увольнение по статье за прогулы. Как я понял, в срок 1-го месяца в мою сторону придёт предложение добровольно возместить средства за обучение за полгода, после - иск в суд, и далее исполнительное производство по принудительному взысканию.
Нигде работать не планирую, ограничение выезда/управлен­ия транспортными средством не пугает, интересует такой вариант как арест имущества по месту проживания. Сейчас зарегистрирован по месту проживания родителей, сам проживаю в другом месте. По личному опыту известно, что органы которые будут производить арест не обращают внимание на то, чьё оно на самом деле, и предлагают доказывать это в суде.
Собираюсь получить PP паспорт, насколько знаю, он даёт право быть нигде не прописанным в РБ. Помешает ли это как то взыскать имущество, и поможет ли избежать проблем для живущих по месту моей регистрации?
Заранее благодарю.
Василий, 05.09.2019 10:50
0
Принудительное взыскание и паспорт PP
С учетом наличия задолженности в выдаче паспорта РР Вам будет отказано
Наталья Викторовна, 09.09.2019 11:51
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.