Акция «3+2». Свежая информация по вкусной цене!
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Хозяйственное право и процесс  –  Оформление образовательног­о центра
Хозяйственное право и процесс тем: 190
вопросы заключения, изменения и расторжения договоров, применения процессуального законодательства при рассмотрении дел, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, вопросы исполнительного производства и др.
Последний ответ в теме: 28.08.2017 12:00, пользователь Григорий Стефанович.
Оформление образовательног­о центра
Добрый день. Я хочу создать образовательный центр для педагогов и родителей, в котором будут проводиться курсы с привлечением белорусских и зарубежных специалистов. Подскажите, пожалуйста, какие процедуры необходимо осуществить для его оформления и в каких нормативных документах эти процедуры описаны? А также, в каких документах я могу ознакомиться с правилами оформления договоров и пр. со специалистами, которых я буду приглашать для проведения курсов, семинаров и т.д.? Заранее спасибо.
Позняк Яна, 24.08.2017 10:50
0
Оформление образовательног­о центра
Позняк Яна, общие правила устанавливаются Кодексом об образовании и Трудовым кодексом. Но помимо этого существует достаточно большое количество подзаконных актов, которые также регулируют различные аспекты деятельности, связанные с созданием и функционировани­ем подобных образовательных центров.
Григорий Стефанович, 28.08.2017 12:00
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Хозяйственное право и процесс  –  Оформление образовательног­о центра