Акция «3+2». Свежая информация по вкусной цене!
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Хозяйственное право и процесс  –  Составить договор на услуги проектирование мебели
Хозяйственное право и процесс тем: 190
вопросы заключения, изменения и расторжения договоров, применения процессуального законодательства при рассмотрении дел, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, вопросы исполнительного производства и др.
Последний ответ в теме: 29.10.2017 10:59, пользователь Руслан Петроченко.
Составить договор на услуги проектирование мебели - Составить договор на услуги проектирование мебели
Добрый день! Нужно в договор на оказание услуг по проектированию мебели включить пункт по моей зоне ответственности­. Т.е я передаю на производства мебели точные чертежи и схемы, производитель все делает по поим чертежам в случаи ошибки в чертежах с меня высчитываю испорченный материал и затраченную работу на переделку , я с эти не согласен так как дельта прибыли у производителя мебели и проектировщика очень разные , у меня нет подушки для перекрытые возможных ошибок. И поэтому вопрос: могу ли я внести в договор свою зону ответственности за возмещение материалов ? или написать в договоре, что зона отвесности ограничена двойной сумой моей цены за проект ? Или кто может оказать услугу на составление данного договора
Дмитрий Розель, 16.10.2017 11:24
0
Составить договор на услуги проектирование мебели - Составить договор на услуги проектирование мебели
Дмитрий Розель, содержание договора определяется путем согласования его условий сторонами, поэтому вы можете предлагать устраивающие вас варианты. Для составления конкретного проекта договора можно обратиться к юристам.
Nesterovich, 20.10.2017 12:33
0
Nesterovich, не могу в Минске найти юристов для составления договора в этой области, может кого подскажете ?
Дмитрий Розель, 25.10.2017 11:03
0
Дмитрий Розель, в Минске более 20 юридический консультаций, более 40 адвокатских бюро, более 36 адвокатов, осуществляющих адвокатскую деятельность индивидуально. Сомневаюсь, что Вы вообще искали юриста.
Руслан Петроченко, 29.10.2017 10:59
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Хозяйственное право и процесс  –  Составить договор на услуги проектирование мебели