Акция Юбилейная. Эталон-Онлайн
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Административное право и процесс тем: 418
административные и исполнительно-распорядительные функции государственных органов, административные правонарушения, административная ответственность, регистрация, миграция и др.
Последний ответ в теме: 20.08.2016 21:01, пользователь Андрей.
Долг - Дал в долг
Вообщем подскажите дал деньги человеку на покупку товара,но уже прошли сроки как должен был отдать мой товар,деньги не возращает,что можно сделать? подать заявление в милицию о мошеничестве???­? расписок никаких не брал,есть переписка в интернете,также мой друг тоже заказал у него,и тоже самое.подскажит­е что делать
Сергей Юрцев, 29.07.2016 13:59
0
Долг - Дал в долг
Сергей Юрцев, чтобы доказать мошенничество нужно наличие нескольких эпизодов, показывающих, что этот товарищ совершал такие действия систематически и не намеревался приобретать товар, а полученные деньги использовал в собственных интересах.
Nesterovich, 02.08.2016 16:14
1
Долг - Дал в долг
Цитата
Сергей Юрцев:

Вообщем подскажите дал деньги человеку на покупку товара,но уже прошли сроки как должен был отдать мой товар,деньги не возращает,что можно сделать? подать заявление в милицию о мошеничестве???­­? расписок никаких не брал,есть переписка в интернете,также мой друг тоже заказал у него,и тоже самое.подскажит­­е что делать

о какой сумме идет речь?
Игорь Бовсуновский, 12.08.2016 11:09
0
Долг - Дал в долг
500$
Сергей Юрцев, 15.08.2016 22:08
0
Долг - Дал в долг
Сергей Юрцев, если вы представите переписку где он не хочет возвращать деньги или товар...состав преступленя возможно есть....если подобная переписка есть и у друга...тем более......два заявления уже два эпизода....впол­не можно подавать заявление. Проверка точно будет проводиться органами дознания....воз­можно сам этот факт станет толчком к возврату денег.
Андрей, 20.08.2016 21:01
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.