Акция «3+2»
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  Принудительная подписка на газеты
Административное право и процесс тем: 334
административные и исполнительно-распорядительные функции государственных органов, административные правонарушения, административная ответственность, регистрация, миграция и др.
Последний ответ в теме: 24.11.2017 11:55, пользователь Адвокат Петроченко Руслан Владимирович.
Принудительная подписка на газеты - Принудительная подписка на газеты
Работаю на железной дороге в качестве молодого специалиста, сегодня начальница подошла с вопросом в каком полугодии в следующем году я буду выписывать "Железнодорожни­к". Я так понимаю приказа о принудительной подписке не существует, это просто устоявшаяся практика, и у меня есть право отказаться. Куда обращаться, если начальство все же будет настаивать?
Anna, 23.11.2017 19:24
0
Принудительная подписка на газеты - Принудительная подписка на газеты
Здравствуйте. У Вас есть право отказаться, и обращаться при этом куда-либо не обязательно. Если желаете, можете обращаться в вышестоящую организацию, в территориальный отдел Департамента государственной инспекции труда.
Адвокат Петроченко Руслан Владимирович, 24.11.2017 11:55
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  Принудительная подписка на газеты