Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  Нарушение пешеходом ПДД
Административное право и процесс тем: 350
административные и исполнительно-распорядительные функции государственных органов, административные правонарушения, административная ответственность, регистрация, миграция и др.
Последний ответ в теме: 31.01.2018 15:45, пользователь Денис Коркин.
Нарушение пешеходом ПДД - Поведение сотрудника ППС при нарушении пешеходом ПДД
20.12.2017в Бресте я переходила дорогу в неположенном месте. Оказавшись на клумбе, которая разделяет стороны движения, заметила , что к краю дороги припарковалась машина. Автомобили, которые ехали следом за этой машиной, начали сигналить, из-за невозможности дальнейшего продвижения. За это время я уже перешла дорогу. Из остановленной машины вышел человек в салатовом жилете со светоотражающим­и полосками. Предъявил мне обвинение в нарушении ПДД, пригласил сесть в машину. Не представился, не назвал звание и должность. Машина была обыкновенный седан без всяких обозначений принадлежащих к дорожно-патруль­ной службе. В машине человек в жилете составил протокол о моем правонарушении.­Да, я растерялась, потому что никогда в своей жизни в подобные ситуации не попадала!
По поводу моего нарушения у меня вопросов нет. Есть вопрос: должна ли быть обозначена определенной символикой патрульная машина? И как расценивать то, что человек в жилете не представился, а сразу приступил в обвинению.
Елена Крижевская, 20.12.2017 20:15
0
Елена Крижевская, можно пожаловаться на действия работника милиции его руководству или в прокуратуру.
Василий, 28.12.2017 17:54
0
Елена Крижевская, Ваше нарушение должно быть зафиксировано (фото, видео), иначе так можно сказать, что вы еще что-нибудь сделали, и обвинят вас в этом, хотя фактов, доказывающих это-нет
Денис Коркин, 31.01.2018 15:45
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  Нарушение пешеходом ПДД