Акция «3+2»
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  Ложный вызов милиции
Административное право и процесс тем: 347
административные и исполнительно-распорядительные функции государственных органов, административные правонарушения, административная ответственность, регистрация, миграция и др.
Последний ответ в теме: 09.01.2018 16:44, пользователь Григорий Стефанович.
Ложный вызов милиции - Поведение сотрудников милиции
Добрый вечер. Покупала колбасу в частном магазине,дома перевесила-обсч­ет на 1 рубль.Вернулась­,перевесили,по чеку доказала,что меня обманули,попрос­ила жалобную книгу.Книгу не дали,пытались порвать чек и не отдавали палку колбасы.Дословн­о:не отдашь чек -не получишь товар.Вызвала милицию.Через 40 минут пришли два сотрудника:мужч­ина и женщина,Магазин все это время был закрыт.Милиция как-то сразу повела себя странно по отношению ко мне.Когда я попросила снять кассу,сняли с неохотой-там недостача 10 рублей,стали убеждать,что продавец сам себя обсчитывает,мож­ет я взяла другой чек,может у меня личная неприязнь к продавцу,может я конкурент и хочу ,чтобы магазин закрыли.Мне,чес­тно,стало не хорошо,расплака­лась от обиды и ушла.
На работе сказали ,что на меня могут составить протокол о ложном вызове милиции. Действительно ли это так? И могут ли составить протокол на меня,если я ушла,ничего не подписывала и при мне ничего не составляли и ни о чем меня не предупреждали.
У меня записали только Ф,И,О.
Ирина Шинкевич, 04.01.2018 21:53
0
Ложный вызов милиции - Поведение сотрудников милиции
Ирина Шинкевич, ложного вызова в данном случае не будет, поскольку конфликт имел место.
Григорий Стефанович, 09.01.2018 16:44
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  Ложный вызов милиции