Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  Отмена административно­го постановления
Административное право и процесс тем: 366
административные и исполнительно-распорядительные функции государственных органов, административные правонарушения, административная ответственность, регистрация, миграция и др.
Последний ответ в теме: 18.01.2018 11:56, пользователь Nesterovich.
Отмена административно­го постановления
Здравствуйте.На моем авто было совершено нарушение. Превышение скорости. Мне было отправлено постановление письмом. Далее я отправился в ГАИ с человеком, который был за рулём и там уже составили новое постановление на него. Но я до сих пор нахожусь в базе МВД, как привлеченный к административно­й ответственности­. Уберут ли меняс этой базы? И как скоро? Прошла неделя после того, как переписали штраф
Вадим, 13.01.2018 13:34
0
Отмена административно­го постановления
Вадим, в принципе такое вполне возможно, даже если органы, отвечающие за регистрацию правонарушений, соблюли сроки, установленные Положением о порядке функционировани­я единой государственной системы регистрации и учета правонарушений. Но возможны еще ошибки и задержки. Так что нужно обращаться в орган, который вынес постановление о привлечении к административно­й ответственности­, чтобы узнать направил ли он соответствующее уведомление в регистрирующий орган.
Nesterovich, 18.01.2018 11:56
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  Отмена административно­го постановления