Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Банковское право  –  Банк грозит статьей машейничество
Банковское право тем: 49
правоотношения банка и клиента, вопросы кредитования, банковские вклады, банковская тайна и др.
Последний ответ в теме: 20.09.2018 13:59, пользователь Вероника Абрамович.
Банк грозит статьей машейничество
Здравствуйте! Помогите разобраться
В свое время взяла кредит. Деньги отдала другому человеку, который обязался платить за кредит. Первое время кредит платили,потом с просрочками но ежемесячно! А потом и вовсе перестали. Про года оплаты не поступало.от кредита я не отказываюсь и готова сама платить.часть суммы внесла.а банк все равно грозит подать в след.комитет по статье "машейничество ".чего ждать? Или банк просто пугает
Вероника Абрамович, 19.09.2018 17:54
0
Вероника Абрамович, Что у вас за кредит? Если обычный, то можно не переживать. А если целевой (например на приобретение авто или под льготный процент, как нуждающимся), то могут и усмотреть мошенничество. В этом случае рекомендую как можно скорее погасить его, тогда скорее всего банк от вас отстанет. И ещё - как банк узнал, что деньгами пользуетесь не вы?
Сергей, 20.09.2018 10:10
0
Сергей, добрый день!когда перестали поступать платежи и начали звонить сотрудники банка,Я сама сказала что деньгами пользовался другой человек,но всю ответственность принимаю и понимаю и не отказываюсь. Половину долга внесла. А мне все равно прислали СМС мол дело передают в след.комитет
Вероника Абрамович, 20.09.2018 13:57
0
Сергей, а кредит брала обычный.
Вероника Абрамович, 20.09.2018 13:59
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Банковское право  –  Банк грозит статьей машейничество