Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Гражданское право и процесс  –  Как вернуть долг без расписки
Гражданское право и процесс тем: 633
гражданские правоотношения, гражданско-правовая ответственность, сроки, заключение, изменение и расторжение договора, расчетные обязательства, обязательства из причинения вреда и др.
Последний ответ в теме: 05.01.2018 20:14, пользователь Никита Левчук.
Как вернуть долг без расписки
Весной этого года, я дала в долг знакомому 300 бел. руб, без расписки, сумму я перевела со своей карты на его. Обещал вернуть через месяц, но прошло уже пол года, а он уехал за границу, а данную сумму обещает вернуть как только приедет....можн­о ли как-то решить данную ситуацию? (за ранее спасибо)
Ника Томашева, 17.12.2017 13:39
0
Как вернуть долг без расписки
Подскажите пожалуйста, полтора года назад дал в долг без расписки(догово­рённость на словах) сумму не большую, но с нынешним положением очень необходимую.. Могу ли я вернуть деньги через суд, если имеется свидетель передачи денег(Самой передачи не видел, слышал звонок и видел как я выходил из квартиры с деньгами, но может сказать что видел в окно передачу) и ещё имеется переписка в ВК где и оговаривается сумма... Я скину скрин, что бы было понятно...
http://prntscr.com/hwhu4l
Есть ещё рання переписка, но там много мата... Но этот человек не отказывается от долга...
Спасибо!
Никита Левчук, 05.01.2018 20:14
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться

Форумы   –  Гражданское право и процесс  –  Как вернуть долг без расписки