Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Земельное право  –  Возместят ли мне стоимость купленного на аукционе участка при изъятии
Земельное право тем: 432
вопросы, связанные с куплей-продажей, регистрацией, пользованием и изъятием земельных участков и др.
Последний ответ в теме: 12.06.2018 12:41, пользователь Григорий Стефанович.
Возместят ли мне стоимость купленного на аукционе участка при изъятии - Был куплен участок на аукционе. Сроки строительства подходят к концу. В сельсовете грозятся изъять.
Пожалуйста, разъясните.
Был куплен участок на аукционе. Сроки строительства подходят к концу. В сельсовете грозятся изъять. Не строюсь по причине отсутствия инженерной инфраструктуры: проекта вертикального уровня дорог (участок на косогоре), электричества. Если вдруг участок изымут, то вернут ли мне уплаченную на аукционе стоимость участка.
спасибо
вадим, 04.06.2018 19:29
0
Возместят ли мне стоимость купленного на аукционе участка при изъятии - Был куплен участок на аукционе. Сроки строительства подходят к концу. В сельсовете грозятся изъять.
вадим, Указ № 87 предусматривает­, что собственнику земельного участка возмещается:
при выкупе не завершенных строительством жилого дома, дачи административно­-территориально­й единицей – стоимость этих дома, дачи;
при продаже не завершенных строительством жилого дома, дачи местным исполнительным и распорядительны­м органом с публичных торгов – сумма, полученная от продажи этих дома, дачи, за вычетом расходов на проведение публичных торгов.
Григорий Стефанович, 12.06.2018 12:41
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Земельное право  –  Возместят ли мне стоимость купленного на аукционе участка при изъятии