Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Земельное право  –  Указ № 87
Земельное право тем: 513
вопросы, связанные с куплей-продажей, регистрацией, пользованием и изъятием земельных участков и др.
Последний ответ в теме: 03.04.2019 14:50, пользователь Анастасия Жуковская.
Указ № 87 - Выморочное наследство
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если признавать фундаменты выморочным наследством, как в дальнейшем поступать с ними? Выморочное наследство, как я понимаю, нельзя отчуждать.... Может идти другим способом, но каким(((.....??­??
Анастасия Жуковская, 27.03.2019 10:11
0
Анастасия Жуковская, выморочное имущество поступает в собственность административно­-территориально­й единицы по месту нахождения соответствующег­о имущества, входящего в состав наследства, и им можно распоряжаться согласно соответствующих норм права.
Но фундамент как таковой можно признавать выморочным имуществом, если он зарегистрирован в качестве незавершенного объекта строительства. В противном случае юридически речь может идти о строительных материалах, использованных для строительства фундамента.
Не очень ясно, в чем заключается проблема.
Vasily, 01.04.2019 17:13
0
Здравствуйте! Спасибо огромное за то, что Вы отреагировали на мое сообщение!!!!!
Дело в том, что мне было не понятно с каким заявлением идти в суд)! Благодаря ВАМ у меня все стало на свои места.... СПАСИБО! А проблема была в том, что я не знала, что незавершенное строительство регистрируется)­))). Теперь все ок! Еще раз спасибо!!!!!
Анастасия Жуковская, 03.04.2019 14:50
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Земельное право  –  Указ № 87