Акция «3+2». Свежая информация по вкусной цене!
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Земельное право  –  Сколько гаражей из металопрофиля я могу поставить на своем участке для сдачи в аренд, есть ли ограничения?
Земельное право тем: 376
вопросы, связанные с куплей-продажей, регистрацией, пользованием и изъятием земельных участков и др.
Последний ответ в теме: 09.11.2017 16:23, пользователь Виктория Третьяк.
Сколько гаражей из металопрофиля я могу поставить на своем участке для сдачи в аренд, есть ли ограничения? - Гаражи в аренду.
Есть участок в городе напротив 5 этажный жилой дом, в доль забора дворовая дорога и парковка, хочу поставить в доль забора гаражи из металопрофиля каркасные для сдачи в аренду, подскажите сколько я могу поставить строений и есть ли ограничения?
Артем Артемчик, 07.11.2017 13:25
0
Сколько гаражей из металопрофиля я могу поставить на своем участке для сдачи в аренд, есть ли ограничения? - Гаражи в аренду.
Артем Артемчик, первый уточняющий вопрос, ответ на который нужно знать, чтобы ответить на Ваш вопрос - а какое целевое назначение у земельного участка, на котором Вы хотите поставить гаражи - для строительства (установки) временных индивидуальных гаражей или другое? Если целевое назначение другое, например, для ведения личного подсобного хозяйства, то установить гаражи на таком участке может быть неправомерно.
Потом вопрос - какие гаражи? Если речь идет о временных индивидуальных гаражах (некапитальных металлических сооружениях), то их техническая инвентаризация не проводится.
Виктория Третьяк, 09.11.2017 16:23
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Земельное право  –  Сколько гаражей из металопрофиля я могу поставить на своем участке для сдачи в аренд, есть ли ограничения?