Акция «3+2». Свежая информация по вкусной цене!
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Информационное право  –  информация на сайте
Информационное право тем: 19
вопросы, возникающие в деятельности печатной прессы и электронных средств массовой информации и др.
Последний ответ в теме: 16.06.2016 10:10, пользователь Мария.
информация на сайте
добрый день!
Ответьте, пожалуйста на следующий вопрос: работая экологом на предприятии А, помимо функций, возлагаемых должностной инструкцией и различными приказами, я выполняла работы по разработке экологической документации для других юр. лиц. Основанием для выполнения таких работ был договор, заключаемый между двумя юр. лицами (предприятие А и организация-зак­азчик услуги). В настоящее время трудовые отношения с работодателем окончены и я занимаюсь разработкой экологической документации в качестве индивидуального предпринимателя­. Могу ли я разместить на своем интернет-сайте перечень организаций, для которых мной была разработана экологическая документация во время работы экологом на предприятии А? Какими НПА регулируется данный вопрос? спасибо
Мария, 10.06.2016 11:57
0
информация на сайте
Мария, это размещение подобной информации ничем не регулируется. Главное, чтобы она соответствовала действительсти. Обычно такая информация указывается в резюме. Если вы напишете, что в период работы на предприятии А. разработали экологическую документацию для таких то предприятий, то в этом нет ничего крамольного, при условиии, что эта информация не была отнесена предприятием А. к категории конфиденциально­й, а вы обязались не разглашать такую информацию.
Василий, 15.06.2016 15:16
0
информация на сайте
Василий, спасибо за ответ
Мария, 16.06.2016 10:10
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Информационное право  –  информация на сайте