Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Все сообщения пользователя Дина Дятлова
по
Пользователь Новичок Рейтинг: 5,20
Григорий Стефанович, Семья не имеет жилья, получив арендное, они были прописаны в арендном, но если разбегаться даже не имея жилья по отдельности можно снять квартиру или комнату в зависимости от дохода, но по любому нужна прописка и где ее взять ??? только не надо вмешивать сюда родителей или других родных. Разные ситуации в жизни и семье бывают, пора самим решать без родителей, они работают и платят налоги и что и как быть им ???

Цитата
Дина Дятлова:

Здравствуйте, мой брат 33 лет имеет семью и на грани развода ( он игроман и появились проблемы с алкоголем) проживают и зарегистрирован­ы в арендном жилье в Мозыре, рассчитаются с оплатой аренды и коммуналки и хотят съехать и сдать арендное жилье, но его просто так не сдашь, а надо куда-то выписаться, чтобы оно ушло от него, как от главного нанимателя, его жена с детьми к своим родителям, а брату некуда съезжать и вот вопрос— я бы хотела помочь брату, но как мне его зарегистрироват­ь временно и чтобы я могла в любой момент убрать регистрацию, я хотела бы себя обезопасить от проблем с ним ( вдруг его проблемы мне окажутся не по плечу) и посяганий на мое жилье ( мало ли что взбредет человеку после алкоголя, если не одумается он )
И как государство решает такие проблемы с людьми у которых нет жилья и купить жилье за зарплату не реально и снять жилье без регистрации где-либо не возможно ??? и на работу тоже не устроишься без регистрации ??? спасибо

Не очень правильно выразилась, сдать арендное жилье государству, отказаться от арендного жилья не возможно без того, если некуда прописаться (регистрация) и как жить и быть

Здравствуйте, почитав форум сайта сделала вывод, что никого нельзя регистрировать в своей квартире ради своего спокойствия, только вопрос такой, если дочь выходит замуж, может ли она не регистрировать мужа, если я против ???

Здравствуйте, мой брат 33 лет имеет семью и на грани развода ( он игроман и появились проблемы с алкоголем) проживают и зарегистрированы в арендном жилье в Мозыре, рассчитаются с оплатой аренды и коммуналки и хотят съехать и сдать арендное жилье, но его просто так не сдашь, а надо куда-то выписаться, чтобы оно ушло от него, как от главного нанимателя, его жена с детьми к своим родителям, а брату некуда съезжать и вот вопрос— я бы хотела помочь брату, но как мне его зарегистрировать временно и чтобы я могла в любой момент убрать регистрацию, я хотела бы себя обезопасить от проблем с ним ( вдруг его проблемы мне окажутся не по плечу) и посяганий на мое жилье ( мало ли что взбредет человеку после алкоголя, если не одумается он )
И как государство решает такие проблемы с людьми у которых нет жилья и купить жилье за зарплату не реально и снять жилье без регистрации где-либо не возможно ??? и на работу тоже не устроишься без регистрации ??? спасибо

добрый день, невестка после второго декрета проработала в евроопте 3 смены (работает 2 через 2) и решила уволиться так при таком графике не может заботиться за двумя маленькими детьми (3 и 7 лет)- отвести в сад/школу, забрать из сада/школы и тп. Работала по трудовому договору а не контракту, в котором не прописаны даты и условия увольнения. Когда пришла к начальнику писать заявление по собственному желанию по семейным обстоятельствам, та отказалась его подписывать и сказала что им нужны работники. Имеют ли они на это право и как ей уолиться из евроопта?
спасибо

здравствуйте. Хочу подработать в дополнение к основной работе(- распределение) на вечерних курсах преподавателем пару раз в неделю либо внештатным удаленным переводчиком . Предлагают трудоустроить по договору подряда. Легально ли это если я физ лицо а не ИП. спасибо