Акция Юбилейная. Эталон-Онлайн
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Все сообщения пользователя Евгений Ножеман
по
... Далее
Пользователь Опытный Рейтинг: 51,40
Приветствую! Не подскажете, куда обращаться по поводу выписки из квартиры. Планирую продавать квартиру. Также интересует особенности выписки несовершеннолетних (моих детей) из квартиры. В настоящее время я не живу в своей квартире, снимаю по договору найма помещение в другом городе.

Спасибо огромное! Хоть какая то ясность, а я думал пробел в праве по данному направлению!?

Неужели никто не подскажет ничего?!

Приветствую! Подскажите имею ли я право снимать будь то в общественном или ином месте на видео другого гражданина? Каким нормативным актом это регулируется? В Конституции понятно, что общие гарантии есть, а где более детально про это написано. Кроме этого, могу ли я фиксировать противоправные действия другого гражданина?

На основании чего? Фото? Как оно может быть доказательством, вернее, если есть только оно, а ни свидетелей, ни очевидцев! Фото и я могу наделать в Фотошопе!

А если мой директор категорически не хочет меня отпускать? Что можно сделать?

Приветствую! Сегодня стал в неположенном месте на авто, другой водитель выехал со стоянки и стал фоткать (как мне кажется мой автомобиль, может и свой). Могут ли меня в случае чего привлечь к ответственности в ГАИ, если тот водитель предъявит им эти фото!

Приветствую! Такая ситуация: работаю на предприятии по распределению после вуза! Сейчас предложили более лучшую работу. Пришел в кадры, чтобы написать заявление о переводе, на что меня чуть не выкинули с кабинета со словами "даже не заходи больше с этим вопросом!". Также мне сказали, что меня, как молодого специалиста уволить не могут!!! Я знаю, что они не правы! Но как мне быть, куда обращаться?

Приветствую, снимаю квартиру по договору аренды. Старый дом, сантехника полугнилая. Не по своей вине потек кран и в подъезде немного видно, что стена мокрая. Как у соседа под моей квартирой не знаю, залил его или нет неизвестно! Вопрос буду ли я в случае чего нести мат.ответственность и легко ли доказать, что именно я виновен в этой ситуации и как доказать обратное? Кто будет нести ответственность: я или тот у кого я снимаю квартиру?
... Далее