27 мая 2020 года. Вебинар «Организация и проведение государственных закупок»
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Все сообщения пользователя Евгений Ножеман
по
... Далее
Пользователь Опытный Рейтинг: 55,80
Уважаемые юристы, подскажите будет ли основанием снятия меня с учёта, как нуждающегося в улучшении жилищных условий, если я приобрету дачу или садовый домик? В Указе 121 написано "... не имеющем во владении и (или) пользовании жилых помещений..." Дача, сад. домик - для временного проживания!

Спасибо, этого достаточно!

Приветстсвую, подскажите, где законодательно закреплено понятие "дача" или "садовый домик"?

Здравствуйте, подскажите законно ли установка видеокамер в общественных туалетах или туалетах по месту службы? Чем это регламентировано?

Приветствую! Не подскажете, куда обращаться по поводу выписки из квартиры. Планирую продавать квартиру. Также интересует особенности выписки несовершеннолетних (моих детей) из квартиры. В настоящее время я не живу в своей квартире, снимаю по договору найма помещение в другом городе.

Спасибо огромное! Хоть какая то ясность, а я думал пробел в праве по данному направлению!?

Неужели никто не подскажет ничего?!

Приветствую! Подскажите имею ли я право снимать будь то в общественном или ином месте на видео другого гражданина? Каким нормативным актом это регулируется? В Конституции понятно, что общие гарантии есть, а где более детально про это написано. Кроме этого, могу ли я фиксировать противоправные действия другого гражданина?

На основании чего? Фото? Как оно может быть доказательством, вернее, если есть только оно, а ни свидетелей, ни очевидцев! Фото и я могу наделать в Фотошопе!
... Далее