Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Все сообщения пользователя Евгений Ножеман
по
Пользователь Опытный Рейтинг: 51,40
А куда обращаться за регистрацией или местом пребывания, орган? ОгИМ?

Приветствую! Подскажите, какие нужны условия, чтобы прописаться в Минске? Может есть иные какие нюансы по данному вопросу? Спасибо!

Приветствую, подскажите, а будет ли взыматься налог, если я буду сдавать квартиру, по которой выплачиваю льготный кредит? И вообще правомерное ли это, предусмотрены штрафы или другая ответственность за это?

Уважаемые юристы, разъясните пожалуйста правомерно ли мне отказали? Ситуация: в настоящий момент мы оформляем документы на консервацию и регистрацию неоконченного строительства. Все процедуры прошли, осталось зарегистрировать. Сегодня в БТИ нам сказали, что без брачного договора не смогут зарегистрировать поскольку матери участок достался в дар и она была в браке, а потом тоже в браке начала строительство. Сейчас она тоже в браке. Нам пояснили, что все правомерно, все написано в НПА, а еще потому, что сейчас много споров, судов и т.д. всего, что касается имущества!

Добрый день, подскажите ответ на такой вопрос: имеется недостроенный дом, который не сдан в эксплуатацию, возможно ли его продать при оформлении его, как неоконченное строительство (консервация)?

Некий гражданин, проходя ссади мимо проезжавшей и не пропустившей его на пешеходном переходе машине крикнул "по голове за это надавать надо". Будет ли это угроза жизни и здоровью? Можно ли привлечь за это к ответственности?