Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Все сообщения пользователя Андрей
по
Юрист Профессионал Рейтинг: 89,90
Евгений Ножеман, обращаться нужно в страховую компанию.....и лучше выделете маленькую сумму и получите квалифицированную помощь адвоката...все ваши беды от самодеятельности....­..пысы я не адвокат...просто совет опытного юриста

Андрей, думаю примерно так....если судимость была связана с экономическими преступлениями или мошенничеством работодатель десять раз подумает брать ли вас на работу и тем более на руководящую должность......думаю много раз подумает если преступления были связаны с насилием....и наконец остаются превышения самообороны и хулиганка первая часть по малолетке....тут по моему проще.....все зависит от опыта и адекватности кадровой службы

Владимир Савич, наверное Вам нужно было требовать справку при покупке муляжа сабли.....если он таковым является....при чем справка должна быть подготовлена нашими судмедэкспертами....­.российская извиняюсь не прокатит.
Не совсем разделяю Ваше мнение о том что это муляж.......основыва­ясь на том что он не заточен. Любое холодное оружие на войсковых складах - сабля, штык, палаш и т.д. , новыми, хранятся в не заточенном состоянии и точится только при выдаче...перед использованием. Так же имеет значение закалка и форма .........читайте матчасть)))

Редактор сайта, есть замечание по статье 2
сок в 3 месяца считаю затянутым. Вполне достаточно 45 дней...дальше, если не договорились в экономический суд ЕАС.
З месяца.....рухнет чей то бизнес, уволят людей, недоплаты налогов, суицид......какие еще аргументы нужны?

Тамара, постараюсь быть честным и объективным
1.подать заявление вы можете. Это ваше право.
2. в возбуждении уголовного дела вам откажут. На это есть как минимум две причины- состояние алкогольного опьянения и безвозмездная и добровольная передача карточки (фактически средств другому лицу), и сумма похищенного небольшая
3.конечно "злостных хищников" можно установить (камера в банкомате и т.д.). Но уж поверьте точно, они скажут что вы им сами разрешили.....и при чем скажут ВСЕ. Кто же на себя кражу повесит?
Прочитайте еще раз памятку-вкладыш к ПИН-коду.....там все написано толково и грамотно.

Сергей Юрцев, если вы представите переписку где он не хочет возвращать деньги или товар...состав преступленя возможно есть....если подобная переписка есть и у друга...тем более......два заявления уже два эпизода....вполне можно подавать заявление. Проверка точно будет проводиться органами дознания....возможно сам этот факт станет толчком к возврату денег.

Ольга, должны. Но это очень тонкий вопрос. На данном этапе он (допинг ) не обнаружен.....поменя­лись методы .....реактивы...и т.д...и оппа...через 2 года в проверенных пробах находят следы допинга....

Evgeniy, лично я, во фразе "ваших вымышленных друзей я уважать не собираюсь" не нахожу оскорбления......для того что бы вас обвинить в чем то....нужно доказать обратное со 100% уверенностью......
пысы.....зачем вообще вступать в такую полемику?????...

я конечно не очень понимаю такое украшение....и собственно требования к таким вещам отсутствуют как таковые. Есть методология определения (экспертиза) предмета на его идентификацию как боеприпас или как взрывное устройство. Если он по результатам экспертизы отнесен к боеприпасам или взрывному устройству это уголовная ответственность....е­сли нет....носите. Сказать что должно быть сломано ил повреждено(удалено) в патроне вам никто не скажет. Стоит ли овчинка выделки?

Ирина Острик, все дело в наркотиках. Не было бы их не было бы дела. Если по нюансам, то неужели вы думаете что настоящий продавец на себя повесит вторую часть????? Естественно он дает показания на вашего жениха. И как логическое завершение ЭТОМУ, ему тоже вменяют продажу....вполне понимаю следствие, такова практика....ни одному наркоману верить нельзя. Еще не известны показания вашего жениха и других свидетелей по делу. Возможно есть съемка или аудиозапись. Уголовное производство ЭТО куча ЕСЛИ. Так что кричать КАРАУЛ в данном случае может и без повода.