БД Спортивное право
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Семейное право  –  Утерян исполнительный лист
Семейное право тем: 509
заключение и расторжение брака, признание брака недействительным, брачный договор, алиментные обязательства, раздел совместно нажитого имущества, усыновление, опека, попечительство, взаимоотношение детей и родителей и др.
Последний ответ в теме: 14.01.2019 11:46, пользователь Ольга Владимировна Тарасевич.
Утерян исполнительный лист
Подскажите пожалуйста, в августе 2018 года подала заявление на алименты с бывшего супруга. исполнительный лист был выдан мне на руки.Когда я приехала по указанному адресу,передать лист в бухгалтерию,так­ой организации там не было.Я передала исполнительный лист судебному исполнителю по месту его жительства.Чере­з месяц она меня в письменном виде осведомила что было возбуждено производство и лист исполнительный, бухгалтер получил.Прошло два месяца алиментов не было.Я написала заявление на проверку бухгалтерии.Отв­ет судебного исполнителя:по указанному адресу нет бухгалтерии.я написала заявление на привлечение к ответственности задолжника.Мне отказали,аргуме­нтируя,что директор организации исполнительный лист не получал.Что делать дальше?
Екатерина Пузырева, 09.01.2019 23:47
0
Утерян исполнительный лист
Екатерина Пузырева, здравствуйте.
Предположу, что исполнительный лист был выслан судебным исполнителем в бухгалтерию нанимателя, а адрес оказался неактуальным. В пересылке лист потерялся. В настоящее время необходимо либо самой выяснять адрес фактического места работы Вашего должника, либо ходатайствовать об этом перед судебным исполнителем. Ну и нужно из суда получить дубликат исполнительного листа. Опять же, либо сами, либо озадачивайте исполнителя.
С уважением, адвокат Тарасевич Ольга Владимировна
Ольга Владимировна Тарасевич, 14.01.2019 11:46
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Семейное право  –  Утерян исполнительный лист