Акция «3+2». Свежая информация по вкусной цене!
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Семейное право  –  Детские сады
Семейное право тем: 341
заключение и расторжение брака, признание брака недействительным, брачный договор, алиментные обязательства, раздел совместно нажитого имущества, усыновление, опека, попечительство, взаимоотношение детей и родителей и др.
Последний ответ в теме: 20.03.2017 20:27, пользователь Руслан Петроченко.
Детские сады
Здравствуйте. Моему ребенку в июне исполняется 3 года. Проживаем в небольшом городе. До сих пор направление в сад нам не выдали, мотивируя тем, что в городе не хватает мест в детских садах. В марте месяце открывается дополнительная группа в одном из садов города, но не в нашем районе. Но и туда мы не попадаем по очереди. На вопрос: когда мы пойдем в сад? специалист отдела образования отвечает: не знаю, если кто-то откажется идти в эту дополнительную группу, то может быть вы и пойдете, а если нет, то ждите 1 сентября, может быть в остальных садах будут доукомплектовыв­ать группы. В июне мне выходить на работу. Отпуска за свой счет ни мне, ни мужу предоставлять не хотят. Родители мужа умерли, мои родители в связи с увеличением пенсионного возраста еще работают. Соответственно ребенка на два с половиной месяца оставить не с кем. Хочу составить на отдел образования жалобу, или может кто подскажет, куда можно обратиться с решением данного вопроса?
Оксана, 20.03.2017 15:28
0
Детские сады
Оксана, добрый день!
Прежде, чем жаловаться рекомендую сходить на личный приём к председателю рай(гор)исполко­ма или главе администрации в районе. Записаться на приём можно позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте исполнительного комитета. График приёма так же должен быть там опубликова. На приёме опишите проблему, попросите поспособствоват­ь. Кроме того, каждую неделю руководство районов проводят так называемую "горячую линию" - попробуйте позвонить и попросить о помощи.
Руслан Петроченко, 20.03.2017 20:27
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Семейное право  –  Детские сады