Акция «3+2»
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Семейное право  –  Раздел квартиры при разводе
Семейное право тем: 396
заключение и расторжение брака, признание брака недействительным, брачный договор, алиментные обязательства, раздел совместно нажитого имущества, усыновление, опека, попечительство, взаимоотношение детей и родителей и др.
Последний ответ в теме: 30.01.2018 15:02, пользователь Адвокат Колтунович Павел Игоревич.
Раздел квартиры при разводе - Раздел квартир при разводе
В январе 2008 года за средства проданной квартиры моей матери и полученный льготный кредит я приобрел квартиру. В марте банк оформил квартиру под залог выданного кредита (сроком до января 2023 года). С марта 2008 года мы стали совместно проживать с моей будущей супругой, а в конце июня заключили брак.
В настоящее время, в связи с предстоящим разводом жена учитывая сумму выплаченного кредита и процентов с января 2008 года претендует на 25% рыночной стоимости квартиры.
Жена имеет квартиру от первого брака и еще одну квартиру купленную во время брака, но оформленную на тещу.
Подскажите правомерно ли требование 25% стоимости квартирыы?

Источник: http://forumpravo.by//forums/Default....19&act=new – Правовой форум Беларуси
Сергей Юденко, 30.01.2018 14:33
0
Раздел квартиры при разводе - Раздел квартир при разводе
Добрый день! Требование супруги не основано на законе. Фото иска вышлите в вайбер.
Адвокат Колтунович Павел Игоревич, 30.01.2018 15:02
1

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Семейное право  –  Раздел квартиры при разводе