Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Трудовое право  –  Отработка
Трудовое право тем: 1 281
гарантии трудовых прав и свобод граждан, защита прав работников и нанимателей, пенсионное обеспечение, льготы разным категориям работников и др.
Последний ответ в теме: 21.05.2018 16:15, пользователь Григорий Стефанович.
Отработка
Здраствуйте. Учился в БГЭУ на специальности политический менеджмент с 2012 по 2017 год. Учился на бюджете, являлся сиротой. Распределили в ГП "Чучевичи" Лунинецкого района. У самого есть жилье, но в другом городе. 23 года исполнилось сегодня и насколько я понимаю статус сироты снимается. На месте отработки не предоставили жилье. Приходится снимать квартиру, организация выплачивает на эти нужды 10 рублей. Зп от 200 до 300 рублей. Часто приходилось выполнять работу которая не относитсятся к моим обязанностям. Из-за нехватки финансовых средств, плохого отношения в колективе, плохого рабочего места(зимой была дыра в окне, кабинет отключен от отопления) хочу уйти из организации. Подскажите возможно ли это сделать и что мне за это будет. Из-за специфики моего образования, сам перераспределен­ие найти не могу.
PS: в организации готовы меня отпустить.
Вадим Пирштук, 16.05.2018 21:46
0
Отработка
Вадим Пирштук, как сирота вы освобождаетесь от возмещения в бюджет средств, затраченных государством на подготовку. Но все равно лучше обратиться в комиссию по распределению с просьбой о перераспределен­ии, поскольку в противном случае вас не имеют право принять на работу другие наниматели в течение срока обязательной отработки.
Григорий Стефанович, 21.05.2018 16:15
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Трудовое право  –  Отработка