Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Трудовое право  –  Ученический отпуск
Трудовое право тем: 1 374
гарантии трудовых прав и свобод граждан, защита прав работников и нанимателей, пенсионное обеспечение, льготы разным категориям работников и др.
Последний ответ в теме: 13.01.2019 2:04, пользователь Клоузер.
Ученический отпуск - Положено ли сохранение средней заработной платы на основании ст. 216 ТК, если получаю первое высшее в России, а работаю в Беларуси
Работаю в Беларуси в филиале российской организации, организация зарегистрирован­а в Беларуси, те налоги платит в Беларуси
Я получаю первое высшее образование в российском университете
Обучаюсь на заочном, мне дали справку вызов на сессию
По беларусскому законодательств­у первое высшее оплачивается с сохранением средней заработной платы на основании ст.216 ТК, но если я обучаюсь на заочном в российском заведении?
Мне положено сохранение средней заработной платы на время ученического отпуска?
Алена Траксель, 06.01.2019 13:46
0
Ученический отпуск - Положено ли сохранение средней заработной платы на основании ст. 216 ТК, если получаю первое высшее в России, а работаю в Беларуси
Алена Траксель, отпуск с сохранением заработной платы в связи с получением высшего образования в заочной форме согласно ст. 216 ТК предоставляется­, только если вы обучаетесь по направлению нанимателя либо в соответствии с заключенным с ним договором.
Зоя, 10.01.2019 10:25
0
Ученический отпуск - Положено ли сохранение средней заработной платы на основании ст. 216 ТК, если получаю первое высшее в России, а работаю в Беларуси
Зоя, а как же соглашение между Беларусией и Россией от 1998 г об обеспечении равных прав для белорусов, работающих в России и россиян, работающих на территории Беларуси?
Алена Траксель, 10.01.2019 21:55
0
Ученический отпуск - Положено ли сохранение средней заработной платы на основании ст. 216 ТК, если получаю первое высшее в России, а работаю в Беларуси
Соглашение не отменяет того, что написала Зоя.
Клоузер, 13.01.2019 2:04
0
 

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.



Форумы   –  Трудовое право  –  Ученический отпуск