БД Спортивное право
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Трудовое право  –  совмещение
Трудовое право тем: 1 468
гарантии трудовых прав и свобод граждан, защита прав работников и нанимателей, пенсионное обеспечение, льготы разным категориям работников и др.
Последний ответ в теме: 20.05.2019 12:03, пользователь Максим.
совмещение - оплата дополнительного объёма работы
Здравствуйте! Работаю в бюджетной сфере, в соответствии со штатным расписанием, на 1,0 ставки агента по снабжению продуктами питания 11 учреждений дошкольного образования, уже много лет. В связи с недавней реорганизацией (в 2018 году)возникла производственна­я необходимость выполнения мною этой же функции дополнительно ещё для 16 учреждений (общеобразовате­льных школ). Как должно действовать руководство в данном случае по отношению ко мне, увеличивая объём выполняемой работы, имею ли я право на доплату по совмещению (или совместительств­у), и в каком размере?При отказе от выполнения дополнительного объема работы, я была предупреждена об увольнении за неисполнение должностной инструкции, хотя от работы по основной ставке я не оказываюсь.
Галина, 17.05.2019 17:16
0
совмещение - оплата дополнительного объёма работы
совмещение устанавливается за выполнение работы по другой профессии или должности в рамках основного рабочего времени а совместительств­о за пределами основного рабочего времени. В вашем случае увеличение вашей основной нагрузки которое может регулироваться премией. Ну и за не выполнение ваших должностных обязанностей пусть и в увеличенном размере вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности­.
Максим, 20.05.2019 12:03
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Трудовое право  –  совмещение