БД Спортивное право
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Трудовое право  –  Трудовое право
Трудовое право тем: 1 468
гарантии трудовых прав и свобод граждан, защита прав работников и нанимателей, пенсионное обеспечение, льготы разным категориям работников и др.
Последний ответ в теме: 11.06.2019 15:08, пользователь Егор 9819283pl@gmail­.com.
Трудовое право - Целевое направление
Здравствуйте,та­кой вопрос,у меня составлен целевой договор с хозяйством ,во время работы меня призвали в ВСРБ,отслужил свой срок,спустя 2 года перераспределил­ся.Вопрос:долже­н ли я отрабатывать после службы в армии свой оставшийся срок?
сергей рябинин, 10.06.2019 17:42
0
Трудовое право - Целевое направление
сергей рябинин, для лиц, получивших соответствующее образование на условиях целевой подготовки, послевузовское образование за счет средств республиканског­о бюджета, в срок обязательной работы при последующем направлении на работу по желанию выпускника засчитываются период военной службы по призыву, службы в резерве в Вооруженных Силах Республики Беларусь, других войсках и воинских формированиях Республики Беларусь, период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, иные периоды, определяемые Правительством Республики Беларусь.
Егор 9819283pl@gmail­.com, 11.06.2019 15:08
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Трудовое право  –  Трудовое право