Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Трудовое право  –  Конец контракта
Трудовое право тем: 1 539
гарантии трудовых прав и свобод граждан, защита прав работников и нанимателей, пенсионное обеспечение, льготы разным категориям работников и др.
Последний ответ в теме: 04.12.2019 21:26, пользователь Максим.
Конец контракта
Здравствуйте такой вопрос. Заключили с работодателем трудовой договор на год, контракт закончился но работодатель заранее не продлил и не уволил. Получается трудовой договор закончился и если я хочу уволиться, мне надо будет не раньше чем за месяц предупреждать работодателя или нет? Ведь по сути я работаю без контракта.
Анастасия, 02.12.2019 15:37
0
Конец контракта
Цитата
Анастасия:

Здравствуйте такой вопрос. Заключили с работодателем трудовой договор на год, контракт закончился но работодатель заранее не продлил и не уволил. Получается трудовой договор закончился и если я хочу уволиться, мне надо будет не раньше чем за месяц предупреждать работодателя или нет? Ведь по сути я работаю без контракта.

Плюс к тому же я работаю на полную ставку но оформлена была сначала на 0.125 а потом перевели на 0.5 ставки, хотя работала я с первого дня полную ставку. И оклад у них минимальный а разницу платят наличкой в конверте.
Могу ли я одним днём уволиться из этой организации?
Анастасия, 02.12.2019 16:46
0
Конец контракта
Ваш контакт стал бессрочным трудовым договором поэтому увольнение возможно по заявлению работника
Максим, 04.12.2019 21:26
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Трудовое право  –  Конец контракта