Акция «3+2». Свежая информация по вкусной цене!
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Трудовое право  –  Выплата декретных
Трудовое право тем: 1 018
гарантии трудовых прав и свобод граждан, защита прав работников и нанимателей, пенсионное обеспечение, льготы разным категориям работников и др.
Последний ответ в теме: 12.09.2017 16:49, пользователь Зоя.
Выплата декретных
Положены ли мне выплаты за больничный в связи с беременностью(п­осле 30 недели) если я работаю по договору подряда?
Анастасия Радкевич, 08.09.2017 12:28
0
Выплата декретных
Анастасия Радкевич, выплаты положены всем работающим женщинам, за которых уплачиваются обязательные страховые взносы. Согласно ст. 9 Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2012 года "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей" женщинам, выполняющим работы по гражданско-прав­овым договорам, предметом которых являются оказание услуг, выполнение работ и создание объектов интеллектуально­й собственности, пособие по беременности и родам назначается за каждый календарный день отпуска по беременности и родам в размере 100 процентов среднедневного вознаграждения, определяемого в установленном порядке, но не более суммы обязательных страховых взносов, уплаченных в бюджет фонда и не менее минимального размера пособия по беременности и родам.
Зоя, 12.09.2017 16:49
0
 

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.



Форумы   –  Трудовое право  –  Выплата декретных