Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  Штраф за административно­е правонарушение
Административное право и процесс тем: 416
административные и исполнительно-распорядительные функции государственных органов, административные правонарушения, административная ответственность, регистрация, миграция и др.
Последний ответ в теме: 11.09.2019 20:22, пользователь Владислав Алексеев.
Штраф за административно­е правонарушение - Оплата штрафа за административно­е правонарушение
Здравствуйте! Такая ситуация: имею на руках военный билет(в запасе по статье 82В), но не собираюсь являться на медицинское переосвидетельс­твование, повестка мной была подписана. В случае моей неявки в военкомате составят АП по статье 25,8(2-3 базовых) и вот вопрос:могу ли я заверить у нотариуса чтобы мои родители могли за меня оплачивать штраф, то есть присутствовали во время составление протокола вместо меня в военкомате или же в случае не признания вины в суде?
Владислав Алексеев, 10.09.2019 0:19
0
Штраф за административно­е правонарушение - Оплата штрафа за административно­е правонарушение
Владислав Алексеев, конечно можно. Для этого у нотариуса нужно оформить доверенность с соответствующим­и полномочиями.
Егор 9819283pl@gmail­.com, 10.09.2019 13:27
1
Егор , спасибо большое за ответ!
Владислав Алексеев, 11.09.2019 20:22
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  Штраф за административно­е правонарушение