Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  КоАП до 2019 года
Административное право и процесс тем: 430
административные и исполнительно-распорядительные функции государственных органов, административные правонарушения, административная ответственность, регистрация, миграция и др.
Последний ответ в теме: 16.01.2020 22:26, пользователь Владимир.
КоАП до 2019 года - Административны­е правонарушения либо "палочки"
Здравствуйте, у меня вопрос, что делать те­м, либо куда обратит­ься, кто стал "жертв­ой" палочной-галочн­ой системы, т.е. админ­истративо­к "навешали" (есть свидетели) соответственно внесли в "базу" (которая на всю жизнь) и с учётом, что администр. матер­иалы хранятся недолг­о, и при трудоустрой­ств­е на работу (на которую со­ответствуешь по профессиональны­м навыкам) не принимают. Прошу Вас что-нибудь пор­екомендоват­ь. Данный факт имеет место бы­ть.
Спасибо
Владимир, 11.01.2020 22:27
0
Владимир, нужно обращаться с жалобами в вышестоящие органы (или в прокуратуру), особенно при наличии свидетелей. Но следует иметь в виду, что жалоба на не вступившее в силу постановление может быть подана в течение десяти суток со дня объявления постановления или получения мотивировочной части.
А вступившее в законную силу постановление быть пересмотрено, если оно обжаловалось до вступления его в силу, или по протесту прокурора в течение шести месяцев со дня его вступления в силу.
Vasily, 16.01.2020 16:32
0
Vasily, Спасибо Василий, но я не обжаловал в течение 10-ти суток и шесть месяцев уже прошло т.к. понимал, что против "системы" не попрешь в одиночку. Однако выступление Президента Республики Беларусь от 16.12.2019 г. Внесло ясность происходящего, и дал оценку их работе. Спасибо форуму где можно хоть что-то узнать, но для меня это только начало. Может Знаете с чего стоит начать в моей ситуации?
Владимир, 16.01.2020 22:26
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Административно­е право и процесс  –  КоАП до 2019 года