Акция Юбилейная. Эталон-Онлайн
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Гражданское право и процесс  –  Правомерность отказа в удалении учётной записи Беларуским сайтом
Гражданское право и процесс тем: 590
гражданские правоотношения, гражданско-правовая ответственность, сроки, заключение, изменение и расторжение договора, расчетные обязательства, обязательства из причинения вреда и др.
Последний ответ в теме: 17.06.2019 0:10, пользователь Игорь Соколовский.
Правомерность отказа в удалении учётной записи Беларуским сайтом
Здравствуйте. На одном из популярных Белорусских сайтов по ошибке был зарегистрирован аккаунт. Данный аккаунт был заблокирован администрацией сайта. В просьбе удалить этот аккаунт полностью, мне было отказано. На основании какого законодательног­о акта было принято данное решение мне отказываются сообщать. Вопрос: имею ли я право потребовать удалить мой заблокированный аккаунт полностью с данного ресурса?
Александр Вежель, 13.06.2019 14:58
0
Что это за фейковый форум где ответа ждёшь сутки?
Александр Вежель, 14.06.2019 15:06
0
Цитата
Александр Вежель:

Здравствуйте. На одном из популярных Белорусских сайтов по ошибке был зарегистрирован аккаунт. Данный аккаунт был заблокирован администрацией сайта. В просьбе удалить этот аккаунт полностью, мне было отказано. На основании какого законодательног­­о акта было принято данное решение мне отказываются сообщать. Вопрос: имею ли я право потребовать удалить мой заблокированный аккаунт полностью с

Владелец интернет-ресурс­а должен хранить оставленные пользователем данные в течение 1 года после расторжения пользовательско­го соглашения. Более того, такие сведения предоставляются по требованию органов, осущ. оперативно-розы­скную деятельность, прокуратуры, КГК, налоговых органов и т.п.
Игорь Бовсуновский, 14.06.2019 23:23
0
Цитата
Александр Вежель:
Что это за фейковый форум где ответа ждёшь сутки?

Форум - это не справочное бюро.
Игорь Соколовский, 17.06.2019 0:10
3

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Гражданское право и процесс  –  Правомерность отказа в удалении учётной записи Беларуским сайтом