Акция «3+2». Свежая информация по вкусной цене!
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Жилищное право  –  Прописка
Жилищное право тем: 1 057
права и обязанности в области жилищных отношений, предоставление служебных и жилых помещений, правила пользования служебными и жилыми помещениями, выселение и др.
Последний ответ в теме: 19.06.2017 12:07, пользователь Наталья Викторовна.
Прописка
Могу ли я прописаться к родному брату в Минске и не платить налог за прописку каждый месяц,если собственник его жена и она мне не родственница? Заранее благодарю за ответы.
Марина Самосюк, 14.06.2017 22:42
0
Прописка
Согласно Кодексу Республики Беларусь о браке и семье отношения между супругом и близкими родственниками другого супруга считаются отношениями свойства.
В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь №413 от 07.09.2007 родные братья и сестры, дед, бабка и внуки, а также иные родственники, свойственники и нетрудоспособны­е иждивенцы собственника жилого помещения, заключившие с ним письменное соглашение о признании членом семьи, если иное не установлено законодательным­и актами, регистрируются по месту жительства или месту пребывания в этом жилом помещении с письменного согласия такого собственника, а также всех совершеннолетни­х членов, бывших членов его семьи, проживающих совместно с ним и имеющих долю в праве собственности на это жилое помещение.
Наталья Викторовна, 19.06.2017 12:07
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Жилищное право  –  Прописка