Акция «3+2». Свежая информация по вкусной цене!
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Жилищное право  –  Председатель в ПЖСК, ТС
Жилищное право тем: 1 176
права и обязанности в области жилищных отношений, предоставление служебных и жилых помещений, правила пользования служебными и жилыми помещениями, выселение и др.
Последний ответ в теме: 17.10.2017 12:28, пользователь Nesterovich.
Председатель в ПЖСК, ТС - МОЖЕТ ЛИ ГОС.СЛУЖАЩИЙ БЫТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПЖСК, ТС?
Может ли госслужащий быть председателем ПЖСК, ТС?
Ольга Волкова, 13.10.2017 1:40
0
Председатель в ПЖСК, ТС - МОЖЕТ ЛИ ГОС.СЛУЖАЩИЙ БЫТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПЖСК, ТС?
Ольга Волкова, нет, при условии, что эта работа является оплачиваемой. Согласно ст. 22 Закона Республики Беларусь от 14 июня 2003 года "О государственной службе в Республике Беларусь" государственный служащий. помимо прочего, не вправе выполнять иную оплачиваемую работу, не связанную с исполнением должностных обязанностей по месту основной службы, кроме педагогической (в части реализации содержания образовательных программ), научной, культурной, творческой деятельности и медицинской практики.
Nesterovich, 17.10.2017 12:28
0
 

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.



Форумы   –  Жилищное право  –  Председатель в ПЖСК, ТС