Акция 3+2
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Земельное право  –  Покупка участка в СТ, который находится в пожизненном владении
Земельное право тем: 478
вопросы, связанные с куплей-продажей, регистрацией, пользованием и изъятием земельных участков и др.
Последний ответ в теме: 15.03.2019 16:23, пользователь Дмитрий.
Покупка участка в СТ, который находится в пожизненном владении - Нуждаюсь в совете
Здравствуйте. Есть возможность приобрести участок в СТ, который находится в пожизненном владении у хозяйки. На участке есть туалет и вагончик. О том, что продать хозяйка может только строение, а участок перейдет во владение покупателю, я понимаю. Подскажите, какие есть варианты? Что я могу там построить бюджетно, чтобы купить этот участок? Спасибо заранее за ответы.
Дмитрий, 15.03.2019 13:16
0
Покупка участка в СТ, который находится в пожизненном владении - Нуждаюсь в совете
Здравствуйте! Так как земельный участок предоставление для коллективного садоводства, то можете построить садовый домик, отвечающий характеристикам капитального строения и минимального размера.
Ольга Юрьевна Друк, 15.03.2019 14:36
1
Ольга Юрьевна Друк, установка минимального фундамента не будет равноценной садовому домику? Может законсервироват­ь фундамент или т.п.?
Дмитрий, 15.03.2019 16:23
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Земельное право  –  Покупка участка в СТ, который находится в пожизненном владении