Акция Юбилейная. Эталон-Онлайн
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Все сообщения пользователя Игорь Бовсуновский
по
Назад ... 33  34 
Юрист Профессионал Рейтинг: 599,25
Сергей Коробочкин, распечатать свой материал или записать на съемный носитель, если распечатать невозможно, и отправить самому себе по почте ценным письмом с описью.

Устраиваюсь сейчас в банк, а мне говорят, что предоставление социальных отпусков у них не предусмотрено, а только в счет трудового. Думаю 29 сентября сессия, и можно трудовой взять по статье 166 ТК ч.2 п.9 (студент-заочник; высшее), который наниматель обязан предоставить по первому требованию. Просто потом долго я там не поработаю наверное... А что будет, когда сессия будет более двух недель за семестр? На свой счет у них не ходят, как говорит кадровик в присутствии начальника, или это только при приеме они так говорят, чтобы казаться серьезными... А с дипломом как я отпуск возьму... Да, видимо не кредитный агентом нужно идти в банк, а слоняться по шарашкиным конторам, пока не получу полного высшего. Помощником юриста на минимальных условиях при максимальной загруженности и минимальной оплате, наверняка не будешь работать на первом курсе, хоть и есть опыт работы с договорами (менеджер).
Назад ... 33  34