Акция 3 месяца по цене 1. Эталон-Онлайн
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Все сообщения пользователя Виктория
по
Пользователь Новичок Рейтинг: 4,40
Цитата
Виктория:

Здравствуйте. Я работаю на полставки участковым педиатром на время декретного отпуска другого работника. Обратилась в отдел кадров, чтобы выдали копию трудового договора, на что получила ответ о том, что на меня трудовой договор не составлялся. Правомерно ли это? Как в таком случае мне узнать сколько у меня оклад, рабочее время, как мне вообще начисляется зароботная плата?

возник еще один вопрос. Имели ли право оформлять меня на время декретного отпуска после интернатуры, учитывая что я приехала по распределению по целевому направлению и должна отработать 5 лет.

Алена Костик, спасибо большое. Каким документом (статьей, постановлением) регламентируется составление договора? Расчетный лист в бухгалтерии получен, только по нему тоже много вопросов, на которые никто не дает ответов.

Здравствуйте. Я работаю на полставки участковым педиатром на время декретного отпуска другого работника. Обратилась в отдел кадров, чтобы выдали копию трудового договора, на что получила ответ о том, что на меня трудовой договор не составлялся. Правомерно ли это? Как в таком случае мне узнать сколько у меня оклад, рабочее время, как мне вообще начисляется зароботная плата?

Здравствуйте. Моя мама вдова. Несовершеннолетних детей нет. Хочет взять опеку над ребенком из детского дома. Возможно ли это? Куда обращаться для решения данного вопроса? Какие документы нужно собрать?

Здравствуйте. До отпуска по уходу за ребенком до 3х лет работала участковым врачом по распределению и целевому направлению. Могу ли выйти на работу на полставки до окончания декретного отпуска, сохранится ли пособие по уходу за ребенком? И могу ли после окончания отпуска по уходу за ребенком идти не на ставку а на 0,5? Или может быть могу просить у руководства гибкого графика? Живу в 20 км от работы, ребенка забирать из сада и приводить как минимум раз в неделю некому кроме меня.