Акция Юбилейная. Эталон-Онлайн
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Все сообщения пользователя Сергей Салтанович
по
Пользователь Новичок Рейтинг: 4,60
Здравствуйте, сразу хочу отметить что не нашел подходящего раздела, и пишу туда, где это ближе всего.

Хочу узнать на каких условиях выдают субсидию на предпринимательскую деятельность. 1. В законе РБ "о занятости населения Республики Беларусь" от 15.06.2006г, есть 26 статья о материальной помощи, но "материальная помощь" понятие растяжимое, говорит ли об этом что субсидия может не попадать под мат.помощ?
2. Какие условия, кроме как пройти курсы по предпринимательской деятельности, нужно выполнить, чтобы получить субсидию, и нужно ли несколько раз сходить на общественные работы?

PS. Спасибо за то что уделяете время! :)

Здравствуйте. Есть важный вопрос, друг просит деньги, но на одном слове "отдам" не уедешь, как же тогда правильно написать расписку с % и графом, чтобы этот документ имел силу ?

За ранее благодарю Вас кто прочел и ответил.

Егор , вот как оно работает! Спасибо! Т.е. наказание в этом случае регулируется КоАП или УК РБ, после того как выявлено каким образом принуждали)
Спасибо большое, Вы помогли молодому поколению ;)

Здравствуйте.
Какое наказание имеется за нарушение конституционного кодекса РБ и чем оно регулируется?
(Искал ответ на этот вопрос, нашел только в УК РБ г.23.)

Как пример, возьмём нарушение статьи 27 конституции РБ. Что будет тому, кто нарушил, и на основании какого кодекса регулируется наказание?

Ps. Прошу прощения за своё невежество, я только недавно стал углубляться в структуру закона.