БД Спортивное право
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Участвуйте в обсуждении проектов нормативных правовых актов Республики Беларусь и на других интернет-ресурсах:

Банк данных проектов законов Республики Беларусь Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь Министерство экономики Республики Беларусь  

Главная   –  Обсуждение проектов правовых актов  –  Проект Указа Президента Республики Беларусь «Об оказании гражданам финансовой поддержки при осуществлении электроснабжени­я эксплуатируемог­о жилищного фонда для целей отопления, горячего водоснабжения и пищеприготовлен­ия»
Последний ответ в теме: 15.04.2019 14:53, пользователь Вадим.
Закрыто: Проект Указа Президента Республики Беларусь «Об оказании гражданам финансовой поддержки при осуществлении электроснабжени­я эксплуатируемог­о жилищного фонда для целей отопления, горячего водоснабжения и пищеприготовлен­ия» - Общественное обсуждение
Проект правового акта: проект Указа Президента Республики Беларусь «Об оказании гражданам финансовой поддержки при осуществлении электроснабжени­я эксплуатируемог­о жилищного фонда для целей отопления, горячего водоснабжения и пищеприготовлен­ия» [PDF].

Прилагаемая информация: проектом предусмотрено утверждение Положения об оказании гражданам финансовой поддержки при осуществлении электроснабжени­я эксплуатируемог­о жилищного фонда для целей отопления, горячего водоснабжения и пищеприготовлен­ия [PDF].

Обоснование необходимости принятия проекта Указа Президента Республики Беларусь «Об оказании гражданам финансовой поддержки при осуществлении электроснабжени­я эксплуатируемог­о жилищного фонда для целей отопления, горячего водоснабжения и пищеприготовлен­ия» [PDF].

Организатор общественного обсуждения: Министерство энергетики Республики Беларусь.

Сроки проведения обсуждения: с 8 по 17 апреля 2019 г.

Информация о результатах обсуждения: Подведены итоги.
Модератор новостей, 08.04.2019 9:04
0
Закрыто: Проект Указа Президента Республики Беларусь «Об оказании гражданам финансовой поддержки при осуществлении электроснабжени­я эксплуатируемог­о жилищного фонда для целей отопления, горячего водоснабжения и пищеприготовлен­ия» - Общественное обсуждение
Действие настоящего Положения не распространяетс­я на отношения,
возникающие при электроснабжени­и:
эксплуатируемог­о жилищного фонда, расположенного в зонах с
правом на отселение и в зонах последующего отселения, где среднегодовая
эффективная доза облучения может превысить 1 мЗв и 5 мЗв в год
соответственно;
эксплуатируемог­о жилищного фонда, обеспеченного
централизованны­м газоснабжением и (или) теплоснабжением­;
жилых домов, строящихся в районах (кварталах) индивидуальной
жилой застройки*
;
не согласен с исключением индивидуальной жилой застройки из под действия положения
alexander marchenko, 08.04.2019 21:09
0
Министерство энергетики РБ пляшет под дудку монополиста-кап­италиста ГПО "Белэнерго", которое ведёт себя как ненасытный частник: максимизация прибыли любой ценой, за счёт природных ресурсов, к которым негласно давно уже отнесли население.
Финансирование строительства ОДНОГО ответвления от линий электропередачи­, находящихся на балансе энергоснабжающе­й организации, до вводного устройства КАЖДОГО дома, а также вынос электросчётчико­в в доступное для контролёров место ВНЕ дома, должно быть (или уже) включено в тариф и оплачиваться за счёт ГПО "Белэнерго".
Вадим, 15.04.2019 14:53
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться

Главная   –  Обсуждение проектов правовых актов  –  Проект Указа Президента Республики Беларусь «Об оказании гражданам финансовой поддержки при осуществлении электроснабжени­я эксплуатируемог­о жилищного фонда для целей отопления, горячего водоснабжения и пищеприготовлен­ия»