Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Участвуйте в обсуждении проектов нормативных правовых актов Республики Беларусь и на других интернет-ресурсах:

Банк данных проектов законов Республики Беларусь Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь Министерство экономики Республики Беларусь  

Форумы   –  Трудовое право  –  трудовая книжка
Трудовое право тем: 1 600
гарантии трудовых прав и свобод граждан, защита прав работников и нанимателей, пенсионное обеспечение, льготы разным категориям работников и др.
Последний ответ в теме: 21.10.2015 16:56, пользователь Сергей Гарчичко.
трудовая книжка - имеют ли право написать в трудовой книжке о лишении водительских прав
Работал в государственной организации 5 лет,решил уволится,мне отдали трудовую книжку а там запись что 2 года назад я был лишен водительских прав.Имеют ли право отдел кадров делать такие записи в трудовой.И вообще причем трудовая к правам?Моя работа не связана с транспортом,я электрик.Разьес­ните пожалуйста.
костя каннуников, 19.10.2015 20:13
0
трудовая книжка - имеют ли право написать в трудовой книжке о лишении водительских прав
костя каннуников, Наниматель поступил совершенно законно.
Цитата
9. В трудовую книжку вносятся сведения о:
лишении работника права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.
(Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 16 июня 2014 г. № 40 "О трудовых книжках")
Сергей Гарчичко, 21.10.2015 16:56
1

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться

Форумы   –  Трудовое право  –  трудовая книжка