ЭТАЛОН-ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Международное право  –  Оказание транспортно-экс­педиционных услуг нерезидентом РБ(не имеющий представительст­ва в РБ), с целью перевозки груза с территории ЕС в РБ
Последний ответ в теме: 05.06.2020 17:04, пользователь Григорий Стефанович.
Оказание транспортно-экс­педиционных услуг нерезидентом РБ(не имеющий представительст­ва в РБ), с целью перевозки груза с территории ЕС в РБ
Может ли нам(резиденту РБ) оказывать транспортно-экс­педиционные услуги нерезидент РБ(не имеющий представительст­ва в РБ), с целью перевозки груза с территории ЕС в РБ? Какие возможны последствия для иностранного экспедитора и белорусского клиента при заключении сделки между ними?
Имеет ли значение,на территории какой страны были оказаны экспедиционные услуги?
Anoli, 01.06.2020 16:16
0
Оказание транспортно-экс­педиционных услуг нерезидентом РБ(не имеющий представительст­ва в РБ), с целью перевозки груза с территории ЕС в РБ
Anoli,Закон Республики Беларусь от 14 августа 2007 года «Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках» (ст.19) не допускает только выполнение внутриреспублик­анских автомобильных перевозок автомобильными перевозчиками иностранных государств.
Григорий Стефанович, 05.06.2020 17:04
0
 

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.



Форумы   –  Международное право  –  Оказание транспортно-экс­педиционных услуг нерезидентом РБ(не имеющий представительст­ва в РБ), с целью перевозки груза с территории ЕС в РБ