Сбор предложений по совершенствованию кодексов об уголовной ответственности
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Налоговое право  –  Буду ли я платить налог на тунеядство если у меня квартира в ипотеке на 40 лет ?
Налоговое право тем: 245
введение налогов и сборов, расчет и взимание налогов и сборов, принудительное взыскание, ответственность и др.
Последний ответ в теме: 15.11.2019 16:28, пользователь Vasily.
Буду ли я платить налог на тунеядство если у меня квартира в ипотеке на 40 лет ? - Буду ли я платить налог на тунеядство если у меня квартира в ипотеке на 40 лет ?
Буду ли я платить налог на тунеядство если у меня квартира в ипотеке на 40 лет ?
sikkowiv, 08.11.2019 9:39
0
Буду ли я платить налог на тунеядство если у меня квартира в ипотеке на 40 лет ? - Буду ли я платить налог на тунеядство если у меня квартира в ипотеке на 40 лет ?
sikkowiv, само по себе наличие ипотеки, никак не влияет на то, будете ли вы признаны трудоспособным гражданином, не занятом в экономике. Поэтому, если нет обстоятельств (см. постановление СМ РБ от 31.03.2018 № 239), которые свидетельствуют о том, что вы относитесь к категории граждан, занятых в экономике, то не исключен вариант, упомянутый в вашем сообщении.
Vasily, 13.11.2019 12:46
0
Vasily, А можно по точнее узнать??? У кого точно спросить? Я имею ввиду исполком???
sikkowiv, 15.11.2019 12:50
0
sikkowiv, при каждом исполкоме создана постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения. Это ее вопрос, так что можно обращаться в эту комиссию, она возглавляется председателем исполкома.
Vasily, 15.11.2019 16:28
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Налоговое право  –  Буду ли я платить налог на тунеядство если у меня квартира в ипотеке на 40 лет ?