ЭТАЛОН-ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Семейное право  –  Раздел имущества
Семейное право тем: 597
заключение и расторжение брака, признание брака недействительным, брачный договор, алиментные обязательства, раздел совместно нажитого имущества, усыновление, опека, попечительство, взаимоотношение детей и родителей и др.
Последний ответ в теме: 02.07.2020 12:55, пользователь Александр Крижевский.
Раздел имущества
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такой вопрос: разводимся с мужем, нам дали 3 месяца на примерение. Имущество разделили сами, написали друг другу расписку, что не имеем притензий друг к другу по разделу. Я продала машину ( она была оформлена на меня и муж оставил её мне и детям). Если я её продам и он потребует половину денег, имею ли я право отказать ему, т.к были написаны расписки что нет притензий?
Наталья, 05.05.2020 13:56
0
Раздел имущества
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста муж со мной разводится. У нас есть двое несовершеннолет­них детей 5 и 8 лет они остаються со мной. У нас есть квартира куплена за собственные средства в браке.Оформлена она на мужа. Скажите какие мои права на квартиру и что мне нужно делать чтоб мне с детьми присвоили долю. Спасибо.
Екатерина, 09.05.2020 19:38
0
Раздел имущества
Такой вопрос.До брака взял льготный кредит 1%на 40лет выплатил за лишние квадратные метры так как строил квартиру один ,поручители мои родители.Прожив около 4лет женился родился ребенок. Живу с супругой 6 лет .Плачу кредит .Жизнь не заладилась какие права будет иметь супруга после расторжения брака .
Александр Крижевский, 02.07.2020 12:55
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Семейное право  –  Раздел имущества