Эталон-Онлайн. Проверка контрагентов
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Главная   –  Семейное право  –  Развод, дети, льготный кредит
Семейное право тем: 621
заключение и расторжение брака, признание брака недействительным, брачный договор, алиментные обязательства, раздел совместно нажитого имущества, усыновление, опека, попечительство, взаимоотношение детей и родителей и др.
Последний ответ в теме: 19.01.2021 7:32, пользователь Адвокат Колтунович Павел Игоревич.
Развод, дети, льготный кредит
Здравствуйте. Я оказалась в сложной семейной ситуации. Если сможете помочь мне, буду безмерно благодарна. Месяц назад с мужем произошёл конфликт, ударил. Написала заявление, сняла побои, потом простила. Оказалось зря. Думала человек понял, вроде так каялся правдоподобно. Но нет.. В субботу ситуация повторилась, ударить не успел. Приехал наряд. Забрали на сутки до суда, пока что дома нет ещё, значит ещё не отпустили. Написала заявление, написала ещё заявление, чтобы ему запретили в течении 30 дней появляться дома. На работу страшно идти, боюсь оставить детей . Вдруг придёт, в голове не известно что. Но вопрос не в этом. Мы многодетная семья, 3 детей. Старший мой от первого брака и двое совместных. Сейчас нас должны ж наверно поставить на СОП? Всегда считала , да и сейчас считаю это позором. Суть не в том .. Мы построили квартиру по льготного кредиту. Муж главный наниматель. Как нам решить вопрос с квартирой? На этой неделе подам на алименты. И попробую составить иск о разводе. Какие вообще должны быть мои действия для того , чтобы не встать на СОП? Как защитить себя и детей? Как быть с квартирой?
Ольга Моисеенко, 18.01.2021 15:45
0
Развод, дети, льготный кредит
Добрый день! В Соп могут поставить, но ещё будет социальное расследование. Вопрос по квартире решается в судебном порядке - напишите мне в вайбер +375296253244.
Адвокат Колтунович Павел Игоревич, 19.01.2021 7:32
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Главная   –  Семейное право  –  Развод, дети, льготный кредит